Игорь Воронцов

Христиане после 2000 г остались в эпохе Рыбы (веры) , а ведисты вступили в эпоху Водолея (понимания)?

из газет конечно не вменяемы гороскопы

Денис Петрунин

Мне обещали, что все наладится.
Сердце сумеет с обидой справится.
Сердце никто не спросил, и меня, тоже не спросили!

Мне обещали, что все получится,
Если достаточно долго мучаться.
Мне даже выдали сил, но терпением - обделили!

Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли.. .
Зачем Вас вообще придумали?

Придумали!

Припев:
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!

Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!

В сердце моем - не моя влюбленность,
Чья-то чужая определенность.
Чьи-то чужие слова, - я забуду их на рассвете.

Мысли свои заплетаю в слезы.
Верю Судьбе и не верю Звездам!
Я все решила сама! Я одна за себя в ответе!

Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли.. .
Зачем Вас вообще придумали?

Евгений Шмендель

Христиане не должны верить в то, что вы написали, а наша вера основана на Библии и нам нужно исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов).

Серик Карашев

Ведистов я нигде не вижу, их не так уж и много, да и на контакт не идут, поэтому какая ж от них польза?

Р.
Роман ....ov

1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Они не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37) (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)