Анна Кипоренко

Как грамотно продать товар, чтобы тебя не одурачили?

Я продаю картины на заказ. Иногда их приходится высылать по почте, но боюсь быть одураченной. Как грамотно просить оплату, чтобы не попасть на деньги?

Сергей Мячиков

могу создать интернет магазин с онлайн оплатой по карточкам и после оплаты ты сможешь высылать картины. для начала необходимо оформиться как ИП в налоговой.

Игорь Федосеев

Берите предоплату, согласна с предыдущим отвечающим, так менее рискованно.

Алина Ярцева

У меня своя маркетинговая компания. Занимаемся созданием продающих Лендингов, сайты и интернет-магазины любой сложности. Настраиваем мощный поток клиентов под ключ за 7 дней) Позвоните сейчас и я всё подробно расскажу 8929524223

Галина Тихонова

Создавай интернет магазин и принимай предоплату. Это обычная там процедура. Что бы увеличивать продажи устанавливают систему онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.