Ел
Елышева

Как организовать друзьям годовщину свадьбы (не круглая дата) ? По-скромному.

Ай
Айгиз

позвать на шашлыки

Александр Xxx

смотря в какое время года и какая погода. пикник за городом, шашлычки на природе, зимой можно сходить на каток, покататься на ватрушках с горки, съездить на лыжах, поиграть в снежки и устроить легкий перекус прямо на снегу (Сделать сюрприз для женатиков, перед этим найти место и украсить его сердечками на елках и мишурой, взять раскладные стулья и столик, расжечь костерок и пожарить сосисок или шашлык, взять в термос с ароматным чаем или кофе, бутеры сделать в виде сердечек) , сходить в боулинг.