Пу
Пулат

добрый вечер любители шнауцеров! 🙂 не захотел купировать миттелю уши, но хочу чтоб висели красиво...

в общем лейкопластырь сбрасывает злодей, уже 5 раз сегодня цеплял, есть ли еще способы уложить уши собаке? возраст 2,5 месяцев.. .

про утяжелители не слышал! и сколько ему понадобилось времени чтобы ушки нормально легли? модет название сайта помните?

Прихожанин Церкви

это самое милое существо: 3

ОК
Оксана Коскова

смотря как вы его крепите?

Kuba Mamitov

Я клеила цвергу на рояловский лейкопластырь, схему как именно клеить нашла на сайте цвергшнауцеров. Там надо в одной схеме надо было пластырь под подбородком закрепить, по другой - на уши треугольником клеится пластырь, на этот пластырь сверху кладете вырезанный треугольником плотный картон и опять приклеиваете, получается утяжелитель