Gx
Gxac

2 друга его говорят что ты походу на ней женишься

Парень говорит что такое ощушение что ты уже жена моя.... я русская он татарин !!мама его говорит чтоб он бросал меня ни слушает говорит не брошу! и давай приводить пример приводить вон соседка вышла замуж за русского и ничего живут.... что это значит? ? что можно сказать по его рассказам??

Ольга

Брось ты его, понамешают кровь потом ироды появляются.. . всякие метисы и др. зубастые

Катерина Д

Просто у них предвзятое отношение к русским
В их семьях ценится исконные традиции о месте женщины в семье. Если вы готовы принять его условия (ваши никто не станет слушать) - дерзайте.

Vladimir Kir'yazev

Овчарка с болонкой скрещиваются, о-ууу))

Наталья Петрухина

я в КРЫМУ отдыхала у татар ( снимала жилье) - очень приятные и добрые люди, после наши друзья к ним ездили не один год - не слушайте никого !

Борис Гусаков

пусть женится. какая ему разница. а так маме и всей своей семье покажет что он реально настроен вас не бросить.

Anna Kovaleva-Miloradovich

любовь не имеет национальности

Jackk

какая разница какая нация! ? главное чтобы пара была счастлива!!