Эльмир Мамедов

Болят почки плосле коньяка и кваса, почему так?

После пива и водки не всей а некоторых марок не болят а от каньяка и даде вина болят причём от всех которые я пил и дорогие и дешёвые и от кваса точно также, и начинает гнать мочу, а после пива хоть бы хны в чём причина

Сергей Рябцев

У всех болят, потому что все левак, по наблюдениям за пару лет меньше всего болят после водки-спирта, больше всего после пива из полторашек. Там вообще каюк если литров пять высосал.

Н*
Настя **

Потому что пить меньше надо и обратиться к врачу.

Crazy Vel

А! Это ты - злобный трахарь! Один удар по почкам заменяет бутылку пива.

Мария Починкина

у регионалов у всех болят почки после коньяка