Мария Васильева

а на чьей стороне вы? (извините за повторяющийся вопрос, но тема то актуальна)

1. http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U ролик за майдан

2. http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt0Jc ролик против беспорядков и террора

как ему на первом ролики только зубы не повышибали, как такой базар можно терпеть

Степан

Я не на стороне Европы, но только потому, что она против нас. Нафиг бы ей сдалась эта Украина, если бы не было России. А украинцев покупают как туземцев за бусики, и смотреть на это очень неприятно.

Артемий Липилин

Почему этот корреспондент в ролике за майдан решил что все перхали поддержать Януковича. многие низ них тоже наверняка против его политики. Может они просто хотят решить этот вопрос другими методами, более цивилизованными.

Анастасия Волкова

я на стороне добра и мира

Ли
Лидия

на стороне Людей.

Оксана Фёдорова

Евромайдан думается добьётся свободы для своей страны.

Серёга _____________

Мне пофигу, я в России живу, тут своих проблем полно, пусть сами разбираются.