Aнна Дьякова

фельдшер в медпункте на заводе или фельдшер в школе? лучше что?

Илья Вуйко

тока не в школе, ошалеешь там от детей, а с работягами и выпить мона)))))))))))))))))))))))))

Елена Коротеева

На заводе лучше - в случае войны вам выдадут рабочую продуктовую карточку, а по ней хлеба полагается в 3 раза больше, чем по карточке, которую выдадут в школе...