Анастасия

Почему одному быть лучше?

Я привык быть один, и делать все один) У меня есть друзья, семья, но все же) Мне одному комфортней сьездить куда то, сделать что то, насчет девушки вообще молчу, я считаю, что она мне тем более не нужна))) ) один да один))) ) Мечтаю купить мотоцикл, что бы наслаждаться катанием на нем, кататься одному по вечерам, быть наедине самим с собой)) ) Комплексов и тд ничего этого нет)) ) просто может как привычка? ) я могу напиться один, могу сидеть один целыми днями, могу даже один пойти погулять, правда с музыкой в наушниках) Что это?)

Сергей Чунту

самодостаточность.

Владимир Иванов

Вы слишком много времени оставались с самим с собои наедине, это вошло в привычку а привычка это - вторая натура)

Елена

таже фигня.. . найдешь ответ - напиши...

Zgtnz Dfdsfds

не верю)

Алексей Куликов

Круг.. . В вас всего достаточно.. . И мужского и женского... Вот только пусть это вам во благо! )))

Антонина

Ни кто не достаёт. Так в Вашем возрасте проявляется самостоятельность. Вы взрослеете и хотите быть независимым. Придёт любовь и Вам захочется потерять свою независимость.

Карим Ниязов

Сам себя не обманешь и не предашь.

Олег Ходаков

Всё нормально. У каждого свой Путь. свои "тараканы"...))) ТАК у вас может быть временно, а может и навсегда...

Михаил

Плохо быть одному!

Татьяна

Поверь мне ..НЕ ЛУЧШЕ!! (

Ланда Плиева

боитесь ответственности.

Егор Филиппов

А я могу даже одна пойти погулять без музыки в наушниках - это все капец )

Андрей Дьячков

не умеешь видать договариваться и управлять людьми

Лёня Быченков

никто тебя не бросит, никто не предаст, делай, что хочешь - кайф !