Мария

Если гамавит по желтел, можно ли его принимать гамавит пожелтел, был красный можно ли его использвать?

Кристина Берзина

Вот смотрим инструкцию по применению Гамавита:
"1.2. По внешнему виду Гамавит представляет собой прозрачную красную жидкость. "

А у вас он пожелтел?

Вот в той же инструкции:

"1.5. Гамавит во флаконах с нарушенной целостностью при помутнении или изменении цвета, наличии посторонних примесей, при истекшем сроке годности или нарушении условий хранения и транспортировки не пригоден к применению. "

Т. е. вопросов не должно быть - его нельзя уже применять и тем более принимать.

А тем более, зная для каких он целей.. .

Вы просто отравите.. .