Александр П.

Какой фрукт самый ужасный ?

Кр
Кристина

Грейпфрут

Валентин Великий

Отравленный. Например, яблоки из Китая с пестицидами.

Aлександр Гришанов

дурьян по мне самый ужасный

Лёньчик Пирожков

ананас) очень кислый и у меня дёсны от него кровоточат)

Ирина

смотря как его использовать.

Ан
Анаис

Помидор из США. . Есть фильм "Нападение помидоров - убийц"

Юлия Фалеева

Свитти - что то среднее между помело и грейпфрутом

Вовчик

яблоко

Ya
Yaroslava

грейпфрукт

Илья Кипер

Из всех фруктов, что я ела-фейхоа

А*
Агата ***

Дуриан. Запах дуриана настолько отвратителен, что с ним не пускают в отели, магазины, лифты, такси и другие общественные места. Даже существует специальный знак - дуриан, перечеркнутый красной линией. Это означает, что вход с ним запрещен. Ведь даже после того, как плод съедят, в комнате остается такой «аромат» , что его долгое время не удается выветрить никакими косметическими средствами. По этой же причине дуриан не подлежит длительному хранению и транспортировке.

Алина Землевская

Дуриан! у него запах мама не горюй, но полезный говорят! Нельзя оставлять его разрезанным в помещении, что сделали туристы в Тайланде, ( были наши соседи в отеле) застряли им весь номер, их потом заставили оплатить ремонт и новую мебель.