Александр Плаксин

Почему девушки любят педиков? Д Билан Д Балан С Лазарев все педики

Сергей Конев

потому что так называемые девушки еще не доросли до нормальных парней.

Ол
Оленька

я не люблю

Александр

Педики - потому что успешнее и богаче тебя?)) ) Ты пройди путь, который прошли они, прежде чем получили славу, а потом обзывай.

Ирина Быкова

а вы видимо проверяли? хоть и не слушаю этих певцов, но может их любят не за то что вы думаете...

Алексей Анищенко

это всё пиар) им внушают, что круто и модно слушать всякого рода пидорастических сладкопопых мальчиков, что настоящие ТП должны слушать их и восторгаться покупая их новые альбомы)
Вот с Азишем не проканало, он слишком брутально выглядит, хоть и гомосятина, а вот с Кончитой Вруст прокатит, особенно если это займёт одно из первых мест в гей-виден... тьфу, на евровидении

Марина Скорых

А я педиков не люблю. Я на них смотрю достаточно похуестически. Иногда смеюсь

Натали

Пройди, говорит, путь, прежде, чем получили славу! Уж не через постель ли проходить...

Юлия

Девушки любят кто их не стукнет

Оксана Чулакова

не факт, что любят. не факт, что педики...

Игорь Окулов

"Педики - потому что успешнее и богаче тебя?) ) ) Ты пройди путь, который прошли они, прежде чем получили славу, а потом обзывай. "

Прежде чем выйти на сцену они должны были переспать с Борей Моисеевым xD

А теперь по теме: Потому что п... ки ведут себя как бабы. а бабы любят баб xD не все но большинство из них.