Mod-108 Mod-108

Возможна ли беременность? Или это задержка на фоне отмены ОК?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе. У меня задержка 4 дня, последний ПА был 3 дня назад. Месячных так и не наступило. Пила 2 года новинет, цикл месячных был всегда регулярным, перестала пить 3 месяца назад, за это время не было половой жизни, и месячные приходили так же в срок. С января появился постоянный партнер, ПА были в презервативе, и без него три раза с ППА. Партнер уверяет, что все контролировал. Простуды за последнее время не было. Что это может быть? Сбился цикл на фоне отмены ОК? Или беременность? Пока что её не планируем. Очень жду вашей подсказки. Спасибо.

Ксения Гудова

Просто цикл сбился.

Надежда Дворенкова

Ты не описала место, где были ПА. без описания места, вопрос не полный.

На
Надежда

сделай тест.. их в аптеке покупают..

Алексей Чвоков

сделай тест и не гадай