Руслан Багиров

Куда поехать отдыхать? Если материальное состояние так себе (мало денег).

Юрий Лосев

по кольцевой.

Kate Zhivetina

Понятие "мало денег" у каждого разное. Для кого-то 1$ много, а для кого-то и 10000$ копейки. Если Вы озвучите свой бюджет, тогда можно будет что-то предлагать.

Диана

По своей стране. "Дикарём". Т. е. , самостоятельный отдых.

Юл
Юлия

Если денег мало, то нужно идти и зарабатывать их, а уж когда заработаете, тогда можно и о нормальном отдыхе подумать. Пока , (пардон) Вы его не заслужили. И что то в Вашей жизни не так.

Алексей

отдых-смена деятельности, а вовсе не поехать. Ну, а уж если так, то смена обстановки-возьми билет в "куда нибудь" по-гуглу. И отпишись потом о впечатлениях

Олег Андрейченко

Египет, Тунис, Турция

Aston Martin

сейчас дешевле всего в Египет (если к морю) . Недорого.

Юля

Дикарём в Крым, без всяких там агентств. Рюкзак, палатка, костёр вечерами.. . романтика и за смешные деньги.
Хотя конечно люди правы, чтобы что- то советовать, надо знать примерный бюджет и что именно Вы хотите.

Индивидуальный Пошив

когда у меня было так себе (да и когда деньги были -тоже) я ехала с палаткой в крым или под геленджик