Стас Руднев

Какие есть варианты дешево слетать в США весной на 1-2недели? Мб простая работа, фриланс, лагеря, экологические поездки

Знаю что есть несколько вариантов:
-поехать, чтобы там работать (не по специальности, а просто поработать на простой работе немного, на которую своих рук не хватает)

-знаю что есть тн "международный фриланс", но не знаю как он работает в смысле поездок, а не просто работы по интернету

-есть еще какие-то языковые лагеря (у меня хорошо с английским) , но мне кажется они дорогие

-еще какой-то странный вариант, слышала что организуются какие-то волонтерские, например, экологические поездки, с определенной целью. там нужно постоянно что-то делать, но свободное время есть

Кто-нибудь знает, где найти информацию о таких вариантах? Или может какие-то еще идеи? Хочется именно интересную и дешевую поездку (без экскурсий, групп пенсионеров и тд, не по путевке)

Спасибо

Про визу я знаю, можете не напоминать. Интересует все остальное

Сергей Шуликин

для начала попробуй получить визу, это не так просто.

Елена Сафарова

почему говно из Макдача нельзя выносить в своём родном городе???

Ольга Толкачёва

Визу получи сначала, а потом губы раскатывай о "международном фрилансе". А Америке ненаученых латинских рук - больше чем достаточно...