Светлана

Кто-нибудь знает, где может работать сильно заикающийся человек? Столкнулась с такой девушкой с хорошим образованием.

А работает среди каких-то гастарбайтеров. Потому что можно ни с кем не разговаривать. И работу менять боится.

Умар Гафаров

Например, на заводе. Я работала на Водочном, Пермалко. Та руками работают, на конвейере. Еще в нашем городе периодически ведётся набор на конвейер, в цех тортов. Но я туда не совалась. Там медкомиссия, должны дать добро заикающейся девушке.
Ключевое слово-конвейер. Если рабочих достаточно, то работать не тяжело - мы каждые полчаса-час менялись и отдыхали.

В Центре занятости населения должен быть отдел типа "Помощь в трудоустройстве инвалидов"; девушка конечно не инвалид, но есть изъян в речи, можно и проконсультироваться.

Ва
Валерия

пресс секретарь

Анютик Балакирева

Сейчас популярным зароботком является "зароботок в пижаме",т. е. дома через инет. Есть проверенная работа в инете. Сам тут уже 7 месяцев, доход пока 110р в день но возможен рост. Если интересно, найди меня в однокласниках, скину ссылку и поясню что нужно делать, долго искать не придётся, там с моим именем и фамилией 6 чел всего, сам только что смотрел. Тут ссылки оставлять могут только знатаки, а я пока ученик

Александр Сёмин

С документами работать. Где нужно меньше говорить.

Владимир

Есть сайт вакансий по работе на дому. Могу дать ссылку, если интересно, пишите в личку.