Борис Ежов

Привет !:) у меня вопрос что можно сделать с очень длинными волосами ???

Помогите, стричь не хочу, а в школу с распущенными волосами ходить неприлично.

Ле
Лейсан

Сделай супер-пупер-мега прическу, чтобы она не была заметной. И все проблемы уйдут сами)

Андрей Терентьев

Насколько длиные? Можно в хвост а потом в косичку. В инете много видов причесок. Неужели так сложно посмотреть?

Pavel Simindeyev

постричь - чем короче волосы - тем меньше вопросов

Михаил Сергеев

Сделай кичку ВО! Или купи плойку, накрути и все нето что одобрять будут, любить будут, тащиться!

Alexandr Yakovlev

можно заплетать косы)) ) вообще поищи на ютубе, что можно сделать с длинными волосами..