Марина Куштавкина

Срочно! что вы думаете о тайландских телефонах?

Mehroj Fozilov

О ТАЙСКИХ телефонах
вообще не думаю.

думаю о тайских женщинах

Елена

Если китайцы могут делать, то и тайцы смогут.

Кирилл Андреев

Лучше китайские

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Марина Бондарева

если в вопросе имелись в виду китайские аналоги раскрученным брендам вроде samsung, apple, то положительно. Зачастую при тех же функциях и производительности стоимость в 1.5, 2, а бывает и в 2.5 раза меньше, но надо обращать внимание на отзывы обладателей девайсов. Брать стоит из более-менее именитых брендов в Китае - Zoppo, xiaomi, JiaYu, Thl, huawei