Геннадий Орлов

доброго времени суток. есть проблема. необходимо из люминисцентного светильника сделать свето диодный.

попытка убрать лампы и установить св. ленту типа SMD5050 потерпела фиаско. т. к источник должен быть если не аналогичным то хотя бы близким по свето техническим характеристикам. а значит у меня 4 лампы люминисцентного исполнения по 18 ватт каждая и в сумме они 72 ватта то необходима лента с такими же хар-ками. вопрос ограничивается финансовым затруднением и выделить на это творение можно около 4000 тенге. это 800 рос. рублей. тип исходного светильника Lumen Lighting IP20: растровый встраиваемый Размеры 600х600.

Люлек

А может мастер очумелые ручки тебе не заморачиваться и просто купить светодиодный светильник (он же не так дорого стоит).

Екатерина Андреевна

А о токах и напряжениях в школе не учили ?

Андрей Сербин

дорогой менять нужно по светопотоку а не потребляемой мощности .jazz-way.com/jazzway/katalogi-prezentacii/