Володя Tigrenok

депозит 240% годовых в "Промитей-сервис банк" не лохотрон ли?

Алексей

ответ потрачу на тебя безголового, ставка рефинансирования у сбера НИЖЕ 9 процентов.
Налог надо платить и то что ты озвучил полное дерьмо.

Виктор Казарин

Как можно в наше время в сказки верить? Двадцать первый век на дворе!

Света Дедкова

А вы в интернете проверьте есть ли лицензия у данного банка, но судя по цифре лохотрон явный.