Наталья Кулакова

Что сделать чтобы бананы быстрее почернели? Купила бананы, но они зелёные. А для пирога нужны черненькие.

Людмила Базлина

Нормальные люди едят именно зелёные бананы. В них витаминов полно и минералов. А чёрными кормят скот.

Михаил Лазарев

НЕ слушайте оленей! Для пирога нужны переспелые и ароматные. К сожалению это возможно у нас сделать только этиленом или в тепле. Пусть в тепле полежат. (в холоде они тоже почернеют, но не доспеют) .
А олени пусть едят зелёные, невкусные и несладкие и наслаждаются собственным благородством породы.

Мы с однокласницей как-то придумали торт. Крем манно-лимонный от "птичьего молока" и пропитка на основе взбитых бананов с сахаром. Думали как назвать и в это время по радио начали транслировать песню Вертинского "В бананово-лимонном Сингапуре". Так его и назвали - Сингапур.

Наталья Петрова

После холодильника быстро почернеют, но такие для пирога не подходят.
Положите их в один пакет яблоками, так ускоряется созревание. Проверено.

Диана

То есть, для пирога нужны гнилые?

Ваня Канин

По ответам сразу видно тех, кто с бананами не знаком с детства.

Геннадий Солодов

и что это за пирог будет..

Миша Дудов

Положите их в пакет с яблоками в комнате!

Елена

Я наоборот в магазине выбираю посвежее)

Ма
Манюня

Держите в тепле. Положите ближе к батарее отопления.

Илья Бузенков

Сразу нужно было покупать спелые. А вообще с бананами можно не только пироги готовить, но и применять их вместо яиц и многое другое.

Татьяна Князева

мне кажется они не дозреют. чтоб почернели надо чтоб дозрели. а если и дозреют-через 2-3 недели не раньше.

Ал
Александр

положите в холодильник, потом на ночь оставьте при комнатной температуре.