Ку
Кундыз

Хозяева взрослых котов (более 10лет) поведение вашего питомца как то изменилось с возрастом? Как здоровье? питание?.

мой мне кажется уже меньше стал играться. . в основном ест, спит, либо сидит долго в одном месте, или лежит, заметила что стал более нуждаться в ласке чем раньше

Махмуд Джураев

Конечно меняется, коты стареют, как и мы. Не думаю, что в 56 лет кто то ведёт себя, как в 20.
Хотя может это вовсе не из-за возраста, а из-за времени года. Витаминами покорми или кошачью травку приобрети в горшочке

Александра Журавлева

Наш нами командовал: следил, чтоб спать ложились вовремя, разговаривал, понимал без слов, достаточно только посмотреть. Да спал много, но иногда поиграет, только не сам с собой как раньше, а ему нужно было предложить игру. Вообще умный был кот, ему было 23 года, не смог пережить последнюю жару. Пока не решаемся завести нового. Скучно без него.