Де
Денис

Мой самец бирюзовой акары неустанно атакует самку! Пожалуйста, подскажите, как избежать агрессии со стороны самца?

Итак, у меня аквас на 120 литров, в нем живут 1 анциструс-девочка примерно 15-17 см, 2 акары самец примерно 10 см, самка 7-8. Кормлю я их поочередно, мотыль-сухой корм (хлопья и гранулы 2-3 мм) . В аквариуме, возможно, недостаточно укрытий, из-за чего происходят ссоры 😞. Возраст акар не определю, к сожалению, но скажу, что взял я их в начале января, на новогодних праздниках. Заранее спасибо. 🙂

Екатерина Нежура

надо их отдельно пересадить

Фатима Мамсирова

увы никак.... у нас два раза такое было и в итоге самец забивал самку.