Ма
Маргарита

Совет бы насчет питания)

Я летом похудела на пп от 54 кг до 44-45 при росте 168,с осени я начала себе редко позвалять с утра сладкое, зимой зачастила и даже вечером перед сном начала есть, пока не заметила, что все прибавился на два кг, я почила два дня на пп и опять вес вернулся как был, вчера я съела перед сном пиццу, опять плюс кг, мне интересно, она опять уйдет? после срывов тело оттекает что ли? ) и еще я с классом еду в макдональдс утром, даже не знаю позволить себе там что то калорийное или не есть ничего? в Макдональдсе в последний раз была год назад если не больше, но в перешли еще масленица же, и день рождение брата (мы заказали вкусный торт), как быть?

Пл
Плохой

не езди в макдональдс.

Artem

Трудно удержаться когда все жуют, жуют, жуют. Пойдёшь - ещё и смеяться будут если не будешь кушать)) ) Отказывайся. Один раз соблазнят родственнички, а потом страдать будешь ужас как долго)) ) Но если бы ты занималась спортом у тебя не было бы таких вопросов. У тебя были бы силы отказываться от не правильного питания)))

Юлия Дмитриева

Торт придется поедать.

Владимир Парфенов

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории