Самат

на какой день, после стерилизации кошечка приходит в норму?

пока что 3-ий день с момента стерилизации. на какой день, после стерилизации кошечка приходит в норму? становится активной, у нее начинает просыпаться зверский аппетит, как всегда?

Маруся Михайлова

На третий день должна быть почти обычная киса, только заштопанная, в норме к этому сроку восстанавливается аппетит, активной может не быть, ей пока мешает повязка на шве.

Атёнак

Дня через 3-5.

Рустам Халиков

На третий- четвертый! А вообще, как снимите повязку, то и будет ваша красавица. как и раньше. Но прыгать - нельзя

Николай Мартынов

У меня кошка пришла в норму на 4 день, может и на 3-5 день.