Яна Гасанова

Основные изменения, которые происходят в социальной политике при переходе от плановой экономики к рыночной.

Рустам Парпибаев

Вспомните 1991 год, когда развалился Советский Союз и мы переходили от плановой советской экономике к сегодняшней рыночной.
Хаос, дефицит всего, дикая инфляция, у всех миллионы на руках и при этом все нищие, и даже за эти миллионы ничего не купишь, потому что ничего нет.