Кр
Кроль

Пляжный отдых. Куда поехать с детьми 7 и 14 лет, конец апреля - начало мая?

рассматриваю варианты от Турции до Мальдив, главное укажите отель, чтобы можно было рассматривать по существу) Не могу никак определиться (

Татьяна Мурашова

На Мальдивы я бы детей не потащила, им там скучно будет. Особенно детям такого возраста. В Турции ещё холодно. Может, вам до лета подождать и ехать в ту же Турцию или в Испанию? Просто там вашим детям интереснее, чем на Мальдивах, 100%

Наталья

В Турции будет еще холодно, по крайней мере не сможете купаться - это точно. Поэтому наиболее приемлемый вариант это Мальдивы. Откройте Tophotels.ru там есть отзывы практически обо всех отелях. Подберите что то на свой вкус.

Елена Васильева

а что в школу ваши дети не ходят? в Турции еще не пляжный сезон.

Ahmed Ahmed

В Шарм эль шейх отель "Аква блю резорт"

На
Наташа

в египет, самое то . там уже будет лето . хоть в хургаду, хоть в шарм .

Ир
Ирина

Я бы рекомендовала Египет, там уже тепло в это время, ОАЭ тоже отл погода, сама люблю Пхукет в это время ( детям такого возраста там уже есть чем заняться) но отдых там активный, подвижный, в разъездах как правило, и долго лететь зато отличные впечатления!! ! В Европе везде холодно еще, можно рассмотреть Израиль, иорданию, Тунис как вариант! Из дальнего Мексика, доминикана- питание там все вкл, анимация отл, но вопрос стоимости и и времени перелета!