Галина Майорова

Миграционный режим у студентов

Здравстсвуйте! Я студент московского ВУЗа, гражданин Молдавии. Проблема в следующем: на основании регистрации был сделан патент до поступления в ВУЗ, сейчас срок действия истек, соответственно у миграционной карты тоже
Возможности выехать не было в связи с финансовыми трудностями
Чем все это дело грозит? Могут ли закрыть глаза на все это из-за того, что я студент? Во вторник выезд, очень сильно переживаю по этому поводу

Алексей Валиулин

надо было регистрироваться на год как студент, а не по патенту