Виктория Тырса

как запечь стейк форели в духовке

Ирина

Здравствуйте!
предлагаю Вам замечательный сайт по кулинарии где Вы найдете отличный рецепт стейка который Вас заинтересует! рекомендую http://eda-recepty.com/cooking/8471-kurinij-steik-v-duhovke
приятного аппетита!

Анна Комарова

раком встань

Светлана Пронякина

Запеките его в фольге. Так он будет максимально сочным и полезным.
Стейк посолите, посыпьте прованскими травами, положите веточку розмарина и заверните в фольгу.

Подавайте со сливочным соусом и ломтиком лайма (лимона)

Лариса Никитина

Рыбу Серебряный фонтан Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.

Рамиль

Форель запеченная в фольге

Форель немного присолим, если есть приправа для
рыбы, то добавляем ее, на все 4 стейка выдавливаем сок половины лимона.
Помидоры разрезаем на кружки, натираем на крупной терке сыр. Берем фольгу,
сворачиваем в два слоя и делаем такие кармашки, берем с запасом, т. к. верхушку
нужно нам будет закрыть, когда кармашек заполним. Кармашек смазываем
растительным маслом. Выкладываем в каждый кармашек по одному стейку. Сверху
выкладываем веточки укропа. Затем кружки помидоров. Посыпаем сыром. Хорошенько
защипываем края и ставим в духовку. Где-то на 30 минут, не больше. За 7 минут
до готовности расщепляем края и даем поджарится верхушке, как будет красивый
золотистый цвет вытаскиваем и подаем к столу . Я прямо в фольге и подаю, очень
сытная, что даже гарнир никакой не делаю, только овощной салатик.