Екатерина Иванова

Почему казантип так не любят? Я если честно вообще недавно узнал про Казантип

Денис

Кто нелюбит? народу там всегда валом. а наркотики голыши и пиво есть везде. а там море музыка и куча молодежи. на вкус и цвет. и смотря о каком казантипе идет речь. данную развлекательную программу раньше проводили на полуострове казантип от туда и название. последнее время проводят под евпаторией. а полуостров п. щелкино получив популярность попрежнему остается излюбленным местом отдыха у молодежи.

Евгений

Наркотики, пиво, голышня и все прелести жизни.