Случайный Прохожий

для удалённой работы инженера-строителя-проектировщика-чертёжника широкого профиля Какие есть работодатели и сайты ?

для дистанционной работы

Татьяна Глотова

за рубежом-нигде, чтобы работать инженером нужна лицензия и никому нафиг не нужно левого инженера который даже за свои ошибки отвечать не будет потому что сидит где то в гренландии

Анжела Сантьяго

www.tenderka.ru - заказы по инженерным изысканиям, проектированию, строительству, архитектуре и дизайну.