Данил Лихачёв

А я сегодня гоняла на Шеви Корветт)) ) Как Вам?

Хоть поняла "жёсткую подвеску". У меня Камаро, как альтернативная тачка, не люблю ездить на работу на ней. А ФВ, конечно, хреновина. Таксую.

Анатолий

БАРС да ладно Вам, девушка свой сон рассказывает, либо впечатления от какой либо Need For Speed.

Sergey

Завтра в ЧП посмотрим..

Sanya

Где в Москве тусуешься -подъеду заценю аппарат и сюда отпишусь...

Лю
Любовницу

С твоей жирной жопой на велике куда полезней гонять

Андрей

Терпеть шевриков не могу!

Са
Сашка

А нам на автобусе дешевле, у нас нет средств на расходы для машины. И хоть мы не капиталисты, между нами большая разница.

Opt

Гоняют лошадей по полю. Если Вы рассердите свое транспортное средство, оно Вас не пощадит. Проверено не однократно

Димас

Ой блядь, на камаро она таксует, твою же мать

Ан
Антон

да я тоже думаю комарро для работы не то! мне пагани зонда как то более привычно а для повседневного майбах норм.

Эльдар

Здесь что все такие убогие, что считают покупку автомобиля чем то не въебенно нереальным. Щас это может сделать практически любой, кабала для всех свободна. Так что если она ее насосала, что в этом плохого, рот ее и тело тоже. Вот если я проломлю башку вашу дурную завтра в темном переулке, тогда вы еще можете как то осуждать за это.

Ар
Артур

А я в своё время на копейке делал то до чего твоему корвету как до пекина раком, раз даже вынесло на вираже и 8 раз через крышу кувыркался, и не чего. зрители поставили на колёса и до финиша сам доехал..

Фе
Федор

на са са лалалоалалала?

Николай

Понтовка. На волосатом моторолере ты гоняла. Овца.