Ксения Ткач

Мой отец участник ликвидации на чернобыльской ас какие у него будут льготы. если мы переедим по программе переселения,

Екатерина Милорадова

Если вы переезжаете по программе "соотечественники" на ПМЖ в РФ, то по факту получения рос. гражданства ваш отец (он тоже должен стать гражданином РФ) будет пользоваться всеми льготами, предусмотренными законом РФ для своих граждан.

Юлия Большакова

Переедите куда и откуда? Конкретнее вопрос

Opt

Нет у них льгот, на всех не хватает ...

Татьяна Фруктова

Если по программе ( неужели она до сих пор существует?), то не в чисто поле же вас переселят-- жильё ,наверное, дают сразу ( уже хорошо).