Ангелинка Ягодка

необходимы ли запятые в указанном предложении?

Продавец должен получить
уведомление о проведении проверки не менее чем за 5 дней.

подскажите, пожалуйста конкретно, где в розентила или ином указано правило -- где зпт ставить, а то я путаюсь постоянна.

Александр Кравченко

Сравнительные обороты в данном случае не выделяются запятыми. Ваше предложение БЕЗ запятых. Уже отвечали: типа в ОТПУСКЕ 🙂 Искусственный Интеллект (138102) 3 года назад
Запятыми
выделяются или отделяются сравнительные обороты, начинающиеся союзами
ЧЕМ, словно, будто, как будто, точно, нежели, что и др. , например:
Лучше поздно, ЧЕМ никогда.
Но сравнительные обороты с указанными
союзами, входящие в состав сказуемого или тесно связанные с ним по
смыслу, НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ запятыми.

Юрий Курин

Нет вроде

Роман Зыков

Я бы поставил запятую перед ЧЕМ. Хуже не будет.