Илья Соловьев

Вы Россияне ещё не верите в Мессию Кличко? ? тогда мы придём к вам...

Александр Бисяев

мы верим чикотило, который сбежал от тебя

Елена Сивохина

Гостеприимные палаты в Кащенко уже заботливо приготовлены.. . Подобран блестящий психиатрический состав.. . Вы не пожалеете!

Рустамбек Турсунов

Калгон Малютку не обидит,
Ее он просто редко видит

Оо Ее

если его считают великим политиком то тягнибок это мисия для всего мира

Дмитрий Сорокин

А к тебе чувак с рекламы тайд придет

Александр Чичёв

К нам не надо. Иди сразу к нему http://www.youtube.com/watch?v=nptYa7bcI6A .

Светлана

Кличко свалил в Германию, и дома.