Александр Терновский

Спасется ли АНЖИ. Я думаю это дичайшая спортивная мотивация. Вернуться на 8-10 в этом первенстве а в след. сезоне

ЗАМАХНУТЬСЯ НА ЧЕМПИОЛНСТВО, ЕСТЕСТВЕННО УКРЕПИВШИСЬ.)))))))

Паша Прокопенко

Нет, сказка для болел Анжи закончилась – команда возвращается туда где ей место – ФНЛ

Анюта Саяпина

Обязательно. Там теперь Вовка Быстров. Он всех порвёт))

Kattabek Gaffarov

Сложное у них положение, угроза вылета и если это случится, то Керимов перестанет финансировать и команду ждет участь "Спартака" Нальчик.

Виталий Башкиров

команда провалила этот сезон и скорее всего будет в ФНЛ

Виктор Федоров

нет без этоо врятли