Alone Black Wolf

Побегут ли праведники из Рабства Божия, если Сатана превратит Геенну в процветающее демократическое государство?

Сатана же умный...

Максим Заводсков

Что же, предложите Сатане ребрейдинг)

Роман Зыков

Даже если бы место уничтожения можно было во что-то превратить, то это всё равно получился бы волчий мир, не лучше нашего.

Илья Александров

этот вопрос конечно бред, но было бы интересно посмотреть на демократическое государство в идеале. наша демократия формальна.

Алена

Геенна - это рашка

Татьяна

Конечно побегут! Они ведь ищут, где послаще. Если им явится Христос и скажет: "Бог-отец всё изменил, теперь мы с вами отправляемся на мучения, ибо праведники - это стало злом в Его очах", Большинство из них (подчёркиваю: большинство! не все, конечно) переметнутся к Дьяволу.