Александра Тершинова

Зачем люди придумывают себе кумиров животных? Например одна моя знакомая белочка, а другая морская свинка;)

Я в курсе, про тотемы. А с какой целью? Подскажу.. . Эти девочки тонкой душевной организации; ) (очень обидчивые и никому не доверяют)

все ответы, конечно понравились) очень хорошо, что с юмором всё ОК) но когда я писал в тему психология, я думал, что будут отвечать люди, хотя бы близкие к психологии. а так, могу порекомендовать людям, которые заходят в эту тему почитать и поглумиться этот сайт http://ideer.ru/

На
Настя

Щикарный у тебя зверинець!

Наталья

это тотемы, они считают что произошли от этих грызунов))

Сергей

Для напоминания, что когда приходит белочка, становишься свинкой)))