Андрей Абакумов

Религиозные догматы безнадежно устарели и нуждаются в реформировании. Как считаете товарищи верующие?

Нравится мне в этом отношении Далай-лама. Чувак прямо говорит, если наука откроет что-то новое, то буддизм вынужден будет изменится.

Фатима Мамсирова

Нужно читать Библию и исполнять Новый Завет,

ничего не прибавляя и ничего не убавляя.

Анна Пучинова

сто процентов.... но к этому уже идёт... всё..

Саня Яшин

Среди верующих нет и не может быть "товарищей".

Религиозные догматы - устарели как принцип, и нуждаются в устранении из традиций. Только Вера, Совесть и Правда.

Догматизм - подразумевает недостаток в человеке разумности к жизни в духовной свободе и свободе выбора поступков, оценки поступков, ощущения своего пути. Вот моё личное мнение.

Ольга Мезенцева

какая же из заповедей устарела?

Мария Черных

а перечитай Моральный Кодекс Строителя Коммунизма. Один в один - Священное Писание!

Ал
Александр

этим и так занимаются отступники уже 2000 лет

Александр Кириллов

"Итак, братия, стойте и держите ПРЕДАНИЯ, которым вы научены или словом или посланием нашим. "(2Фес. 2,15)
"Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по ПРЕДАНИЮ, которое приняли от нас"(2Фес. 3,6)

Павел

Какие догматы? конкретнее...