Ма
Мария

Помогите с выбором Цифровика

На что надо смотреть при виборе кроме мегапикселей. На что надо обратить внемания. Я вобще не розбераюсь.

Светлана Муха

бери не пожалеешь:

Антон Кожица

На цену смотреть надо и в свой кошелёк.

Ленка Швалёва

На физический размер матрицы, на оптику. Мегапиксели совсем не главное.

Ксения Маклакова

Солидарен с первым ответом... вопрос цены? можнА и такой порекомендовать! -даст фору и зеркалкам... Выбирай по критериям - физический размер матрицы+оптика+возможность ручного управления+толщина кошелька

Уд
Удален

прошу опишите соответствующие критерии необходимости.... короче чё фотать бушь?

Полина Маркалова

Как раз на многое, КРОМЕ кол-ва пикселей!

Андрей Воробьев

На пиксели-то сегодня как раз смотреть и не стоит, даже лучше чтоб их чуток по меньше было, а то раздули, , а вы ведётесь!!!! первое смотрите на размер матрицы, но не мп, а мм, от этого зависит кроп, а соответственно и качество фото. сейчас уже даже компакты с aps-c матрицами есть, вообще цифровик цифровику рознь- они бывают: компакты, супер зумы-компакты, беззеркальные системные, и высший пилотаж-системные зеркальные. Кроме матрицы еще на оптику не маловажно обратить внимание, и самое главное задачи каторые вы ставите перед собой и камерой соответственно.

Сергей Рожнов

Чем больше мегапикселей тем больше говна на снимках.

Александра Солдатова

если всегда на шее, то мыльницу, если дома -недорогая зеркалка с объективом 25т. руб, остальные фотоаппараты для работы. Для чего вкладывать 100труб, если снимешь за год 1т. фотографий