Анна Фирюлина

2106 договор купли продажи

купил 2106 с другово региона. Покупал у двоюродного брата сына покойного. Нет договора купли продажи. Хозяин умер. его единственный сын в Москве. Он не может приехать. Звоню им уже месяц- без результатов. У меня есть ксерокопия паспорта хозяина . как переоформить на меня.

Александр

Какой то странный вопрос. Отсутствие договора купли продажи означает что ничего не куплено и не продано соответственно. Какие у Вас вообще есть доказательства того что Вы приобрели данное ТС? Расписка в получение денежных средств? Подтверждают ли родственники факт продажи? и некоторые другие вопросы ответы на которые могли бы прояснить суть дела и предложить пути выхода из данной ситуации.