Oksna

Нужно ли ехать в город, где прописан, для вклеивания фото в паспорт?

Подскажите, нужно вклеить фото в паспорт, так как исполняется 25 лет, я из Украины живу на данный момент в Киеве, прописана в Алчевске, мне обязательно ехать в Алчевск?

Наталья Артёмова

Я не знаю ваших Украинских законов, но по Российским законам в 25 лет не вклеивают фото, а полностью меняют паспорт по месту прописки.

В*
Валерия *******

У вас что в Укераине в старый паспорт, потрепанный вклеивают новое фото?