Р.
Роман ....ov

факт и юрид адреса где какой писать, подскажите! общий бланк организации,

угловой бланк письма организации, продольный бланк письма организации, продольный бланк письма директора, продольный бланк приказа.

Алена Степина

фактический адрес организации-это по сути незаконное местонахождение.. .
вы хотите всем объявить, что вы не находитесь по месту регистрации?

Ек
Екатерина

Пишите везде юридический.
А фактический будете сообщать доверенным лицам приватно.

Иван Шилович

с 01.01.2014 года если вы не получаете почту по вашему юр. адресу - вы сами виноваты в ее неполучении. на ваш факт. адрес по сути с 01 января закону насрать