С6
Сергей 69

Какой демон отвечает за страх?

Елена Костюковская

тот которого вы боитесь) чаще всего боятся похитителей снов которые во сне воруют вашу энергию они чемто похожи на слонов с ярко синими глазами, но им можно противостоять, если вдруг наберетесь смелости и наваляете ему то больше никогда в жизни у вас не возникнит страха во сне

Александр Булов

Только собственный демон из головы..

Мария Графова

демонов страха как в фильмах типа Барбарас в зачарованных не бывает. Человек сам пускает в себя какую то из сущностей, обычно то чего больше всего боится. и эта лярва питаясь его страхом питается высасывая силы.