Алексей Ланкин

когда пьёте чай для вас важно красивая кружка или обычный стакан это отражается на вкус чая?

Наталья Саглаева

Пейте чай из восточных стаканов - армуды - называются, и красиво и чай пьется вкусней и приятнее

Олеся Плахута

из стеклянных всегда куснее чем из других))

Сергей Мельбман

Глупый вопрос согласитесь. При правильном приготовлении чая не важно из чего пить. Хоть из ладошек. Хотя лучше в фарфоровой посуде.

Катерина Katesekret

Олег, полностью с вами согласна.... Очень глупый вопрос!

Ек
Екатерина

Главное размер! Вот моя лохань на 0.8 л:

Ольга Войтова

Раньше я пила из стакана с подстаканником, приятно смотреть на красивый чай, через стекло и кажется, что он вкуснее. Сейчас пью из кружки с широкой поверхностью, тоже виден цвет. Думаю это важно. Не могу пить из высоких кружек, узких, там чай некрасивый видно только черноту. Важна форма чашки, рисунок мне не важен.