Алексей Пономарев

Имеет ли запах моча у взрослой крупной собаки?

Такая проблема, собака взрослая, крупная никогда не гадила дома, а тут обнаружили огромную лужу в центре кровати, все промокло насквозь, но никакого запаха (все обнюхала) и никакого цвета нет. Это реально? Или стоит искать виновника среди семьи (может воду пролили и не сознаются)

Светлана Иванушкина

Муж пьяный насцал )))))

Сергей Овсянников

Если собака здорова, то свежая моча имеет очень слабый запах, запах появляется, потом, вот если тряпку, которой вытираешь лужу, пару раз не прополаскать, то на третий раз уже чувствуется запах.

Николай Воскобойников

У собак моча практически не пахнет, но цвет все-таки имеет желтый. Хотя не на белом фоне может казаться бесцветным.

Ольга Шилина

что вы? Моча взрослой собаки пахнет как элитные французские духи

Катя Пронина

Если собака написала на кровать запах был бы однозначно.

Елена Захарова

протекла жучка болеет наверно

Павел К

Моча собаки пахнет. Когда мой пес пустил свой золотой дождь дома, ( в прошлом году) моча реально пахла.

Степан

подождите ругать, возможно у собаки случился приступ судорог, кишечные колики это могло спровоцировать непроизвольное мочеиспускание, кость могла по кишечнику проходить с резкой болью, собаки все понимают и этого очень стесняются, осознанно не повторят

Борис Ежов

Нет, конечно, ссут собачки божьей росой, а срут розами :)). Поверьте, начнёте вытирать, не перепутаете.