Юрий Сапрыкин

Поддаются ли дрессировки взрослые собаки? Большее значение имеет порода собаки?

Денис Шапошников

при правельном подходе дрессировке подаются все собаки, но для каждой породы своя, ну нельзя к прмеру научить чихуа охотится на лису, это же смешно смешно,

Ра
Раяз

Поддаются. Имеет значение не столько порода, сколько темперамент, способность и желание к обучению. Так или иначе можно скорректировать поведение собаки

Светлана Абанина

большое значение имеет ваш личный опыт, а не возраст или порода собаки

Pucca Kim

Поддаются.
Работая в гостинице по передержке собак и кошек, одному англ. бульдогу не правильно возраст вет. врач поставил 9месяцев.
Ой ну какой-же он был шубутной, пришлось его чуть поддрессировать, Научила его сидеть, команде рядом, ждать, место.
Хозяин приехал, Я ему рассказала, показала, он был в восторге, только вот возраст оказался ему не 9месяцев, а 6 лет.

А так был дворянини на дрессуре 6 лет, такса 5 лет, эрдель 3-4года, и мн. др. , сейчас не упомню.

Эрик

Поддаются.

Александр Брызгалов

Поддаются. порода это условность биологически собака породистая или не породистая одинакова.

За
Заноза

Да, поддаются, но работать должен профессионал. Действительно очень много зависит от породы, декорашки в возрасте почти не поддаются перевоспитанию, очень тяжело дрессировать гончих и т. п.

Агата Кузнецова

Поддаются дрессировке все. Но лучше учить собаку еще с щенка (от 2 месяцев) .Порода имеет малое влияние на дрессировку. Гараздо важнее-стремление собки учиться (можно какой-то период времени после того как собака выполнит команду довать ей вкусности) или просто отвести в "собачью" школу

Aigul Chonorova

в любом возрасте можно переучить собаку не зависимо от породы