Олег

Хватит лт бп для такой системы?

Вот такой ПК

Процессор
AMD A6-5400 2 ядра по 3,6 GHz( 3,8Ггц Турборежим)

Материнская плата
SOCKET FM2 A55M /ASROCK/ECS

Оперативная Память
DDR3 4GB 1600MHz Transcend/Silicon Power/Team

Жесткий диск
HDD 1000GB / SATA III / 7200 / SEAGATE / WD / Toshiba

Видеокарта

до 4192 MB AMD RADEON HD 7540D / Shader Model 4.0 / DirectX 10.1 / Hybrid CrossFireX 128bit
Поддержка технологий AMD Dual Graphics / AMD Turbo Core 3.0 - в ядре процессора.

Сетевая карта
есть, встроенная 10/100/1000Mbit

Звуковая карта
есть, встроенная

Корпус
ATX Black

Блок Питания
БП 420W 24+4pin ATX
Хватит ли етого Блока питания для этого компьютера?

кстати заодно подскажите видеокарту для Кросс файер чтоб ета система потянула.

Ренат Мухаметжанов

минимум 500w надо

Вася

желательно 620w, маловато будет для такого системника 420

Св
Светлана

За глаза.

Евгений Дружинин

300Ватт хватит! Это видеочип встроенный в процессор - он очень мало потребляет! )))
А вообще, надеюсь ты еще не купил эту хрень? Если нет - отпиши в личку, помогу подобрать адекватный комп под твой бюджет