Яна Журавлева

У МОЕЙ ТРЕХЛЕТНЕЙ ДОЧКИ, УЖЕ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ КАШЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, НО НЕ СУХОЙ, А ЕЩЕ ТЕМПИРАТУРА 37.1, 37.2. ЧТО ЭТО?

ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

МЫ БЫЛИ У ДВУХ РАЗНЫХ ПЕДИАТОРОВ, ОНИ ГОВОРЯТ АЛЛЕРГИЯ, НО РАЗВЕ ПРИ АЛЛЕРГИИ БЫВАЕТ ТЕМПИРАТУРА?

Вася

Купите жидкий Бромгексин, сироп. Помогает отлично. Но врачу показать ребенка надо обязательно.

Bogi

Ну, вы даете родители! Это говорит о том, что у ребенка хроническое воспаление. Надо НЕПРЕМЕННО к врачам обращаться, не помог один, значит к другому, а вы тут вопросы задаете.

Без Умец

Это повод обратиться к врачу!

Та
Татьяна

Похоже на Орви. Но все же обратитесь к врачу

Светлана Орлова

Это Вам точно только педиатр скажет (детский врач)

Tik Yericyan

купите сироп СИНЕКОД, моей дочери помог, на вкус приятный

Соколова Юля

острый гнойный бронхит, пневмония, пострпрививочный коклюш, туберкулёз ...угадала? не?

Св
Светлана

К ВРАЧУ!!!

Вероника Львова

Скорей всего у Вас ОРВИ. Я бы на Вашем месте обратилась еще к какому-нибудь доктору. В таком случаю нужно пить противовирусное, нам в последний раз назначали изопринозин, температура спала на вторые сутки. Так же конечно промывали носик и полоскали горлышко. Как только перестала подниматься температура стали сразу делать ингаляции, это самый лучший способ лечения при простуде и кашле, хороши ингаляции щелочные, для отхождения мокроты и с эфирными маслами тоже. Еще можно порастирать грудь, спинку и ножки растирочной в составе с эфирными маслами, она хорошо согревает и успокаивает кашель. Так же каждый день на ночь парим ножки, ножные ванночки очень полезны, в воду еще нужно добавлять отвар трав. Так же не забывайте за обильное питье, оно необходимо как при простуде, так и при кашле. Заварите разные чаи, наварите компоты и отпаивайте на протяжении дня, полезен чай с липы добавляя малинку, она имеет противовоспалительные и противотемпературные свойства. Выздоравливайте!!!