Dmitri Kulakov

У 8 месячного ребенка очень частый понос и розовые щеки. Что это?

Понос водянистый то зеленый, то коричневатый, очень часто и по чуть чуть. Щеки покраснели. Может из за зубов? У нас лезут верхние. Температуры нет

Ал
Алла

педиатр вам в помощь. прорезывание зубов процесс физиологический, щёки при нём не краснеют

Rahman Janmurzaev

Если ещё и запах ужасный, то из-за зубов (у нас тоже так было) , но если понос как слизь, то нужно идти к врачу (возможно дисбактериоз).

Сергей Артемьев

Дамочка, вы не знаете номер телефона дежурного врача? Или кого-нибудь, кто там на телефоне сидит?
Из всего ясно одно - у ребёнка смущашки :#З

Валентина Югай

В принципе может, но врач должен посмотреть ребенка. Мало ли, а если это не на зубы, в любом случае надо помочь ребенку, потому что понос опасен обезвоживанием, у маленьких деток этот процесс очень быстрый. Щеки краснеть из за прорезывания не могут, вы щечки либо обветрили либо у ребенка аллергия

Евгения Горлова

Похоже на зубы. Особенно про красные щеки.